Ansprechpartner

Management

Eduard Popp
Leiter Geschäftsstelle

Telefon ‭‭0151 – 15722816‬
e.popp@reddevils-heilbronn.de

Denis Berberović
Abteilungsleiter

Telefon 0162 – 4081088
d.berberovic@reddevils-heilbronn.de

Nico Lang
Stellvertretender Abteilungsleiter
Jens Petzold

Telefon 0172 – 818 52 39
j.petzold@reddevils-heilbronn.de

Arno Stegmeyer
Lizenzen + Passwesen Jugend

Telefon 0151 – 196 390 85
jugend@reddevils-heilbronn.de

Berkant Dursun
Technischer Leiter, App-Entwickler

Telefon 0171 – 2968106
b.dursun@reddevils-heilbronn.de

Thorsten Rauhut
Marketing

Abteilungsausschuss

Eduard Popp
Leiter Geschäftsstelle

Telefon ‭‭0151 – 15722816‬
e.popp@reddevils-heilbronn.de

Denis Berberović
Abteilungsleiter

Telefon 0162 – 4081088
d.berberovic@reddevils-heilbronn.de

Nico Lang
Stellvertretender Abteilungsleiter
Jens Petzold

Telefon 0172 – 818 52 39
j.petzold@reddevils-heilbronn.de

Ihsan Kara
Sponsoring

Telefon ‭0176 – 81005739‬
i.kara@reddevils-heilbronn.de

Arno Stegmeyer
Jugendleiter / Kassenprüfer

Telefon 0151 – 196 390 85
jugend@reddevils-heilbronn.de

Sergej Gergert
Stellvertretender Jugendleiter / Trainer

Telefon 0174 – 9696896
sergej.gergert@reddevils-heilbronn.de

Rolf Friebe
Jugendtrainer

Telefon 0 151 – 65644110‬
rolf.friebe@reddevils-heilbronn.de

Berkant Dursun
Technischer Leiter, App-Entwickler

Telefon 0171 – 2968106
b.dursun@reddevils-heilbronn.de

Armin Heller
Technischer Leiter
Adam Juretzko
Headcoach

Telefon 170 – 2747706‬
a.juretzko@reddevils-heilbronn.de

Harry Koch
Mannschaftsführer 1. Mannschaft

Telefon 162 – 6959644
harry.koch@reddevils-heilbronn.de

Waldemar Laas
Mannschaftsführer 2. Mannschaft

Telefon 0179 – 4556012
w.laas@reddevils-heilbronn.de

Denis Berberović
Zeugwart

Telefon 0162 – 4081088
d.berberovic@reddevils-heilbronn.de

Jürgen Kühner
Kassenprüfer

Telefon 0162 – 4081088
j.kuehner@reddevils-heilbronn.de

Bernd Walter
Schriftführer / Beauftragter für Hygiene, Sicherheit und Nachhaltigkeit

Telefon 0177 – 4624715
bernd.walter@reddevils-heilbronn.de

Nils Habermann
Merchandising / Fan-Artikel

Telefon 157 – 55715482‬
n.habermann@reddevils-heilbronn.de

Nachwuchs

Arno Stegmeyer
Jugendleiter

Telefon 0151 – 196 390 85
jugend@reddevils-heilbronn.de

Sergej Gergert
Stellvertretender Jugendleiter / Trainer

Telefon 0174 – 9696896
sergej.gergert@reddevils-heilbronn.de

Rolf Friebe
Jugendtrainer

Telefon 0 151 – 65644110‬
rolf.friebe@reddevils-heilbronn.de

Halil Meral
Trainer Freistil

Telefon 0170 – 2751218
halil.meral@reddevils-heilbronn.de

Jozef Svajlenka
Entwicklungstrainer A/B-Jugend & Junioren Freistil

Telefon 0176 – 78525024
jozef.svajlenka@reddevils-heilbronn.de

Andrei Puscas
Trainer Greco

Telefon 0170 – 2751218
andrei.puscas@reddevils-heilbronn.de

Ruben Remmele
Trainer

Telefon 0176 – 62421122
ruben.remmele@reddevils-heilbronn.de

Geschäftsstelle RED DEVILS Heilbronn

Riedweg 52
74078 Heilbronn

Tel. 07131 / 481964
info@reddevils-heilbronn.de