Ansprechpartner

Management

Jens Petzold
Abteilungsleiter

Telefon 0172 – 818 52 39
j.petzold@reddevils-heilbronn.de

Jürgen Koch
Leiter Organisation

Telefon 0178 – 420 60 33
j.koch@reddevils-heilbronn.de

Joachim Scholz
Leiter Vertrieb

Telefon 0160 – 40 13 786
j.scholz@reddevils-heilbronn.de

Ralf Scherlinzky
Leiter Marketing + PR

Telefon 0172 – 211 78 69
r.scherlinzky@reddevils-heilbronn.de

Denis Berberović
Stv. Abteilungsleiter

Telefon 0162 – 408 10 88
d.berberovic@reddevils-heilbronn.de

Haris Berberović
Kasse / Ticketing

Telefon 0170 – 825 91 35
h.berberovic@reddevils-heilbronn.de

Undine Grothe
Finanzen / Rechnungen

Telefon 0151 – 55 73 74 48
undine.grothe@reddevils-heilbronn.de

Arno Stegmeyer
Lizenzen / Passwesen

Telefon 0151 – 196 390 85
jugend@reddevils-heilbronn.de

Lars Petzold
Sponsoring

Telefon 0162 – 969 16 15
l.petzold@reddevils-heilbronn.de

Ihsan Kara
Sponsoring

Telefon 0176 – 81 005 739
i.kara@reddevils-heilbronn.de

Tobias Reber
Merchandising

Telefon 0172 – 369 84 09
Tobias.Reber@Outlook.com

Markus Straußberger
Leitung Gastronomie

Telefon 0174 – 98 66 033
straussbergermarkus@gmail.com

Berkant Dursun
Technischer Leiter, App-Entwickler
Thorsten Rauhut
Marketing

Abteilungsausschuss

Jens Petzold
Abteilungsleiter
Denis Berberović
Stellvertretender Abteilungsleiter
Arno Stegmeyer
Jugendleiter / Schriftführer
Undine Grothe
Kassiererin
Jürgen Koch
Organisation
Lars Petzold
Sponsoring
Markus Straußberger
Leitung Wirtschaftsausschuss
Berkant Dursun
Technischer Leiter
Haris Berberović
Platzkassier / Kassenprüfer
Rolf Friebe
Stellvertretender Jugendleiter
Harry Koch
Mannschaftsführer 1. Mannschaft
Uwe Dettelbach
Mannschaftsführer 2. Mannschaft
Uwe Mayer
Zeugwart
Kurt Breischaft
Kassenprüfer
Ralf Scherlinzky
Pressewart

Nachwuchs

Arno Stegmeyer
Jugendleiter
Rolf Friebe
Stellvertretender Jugendleiter
Uwe Mayer
Trainer
Berkant Dursun
Trainer
Sergej Gergert
Trainer
Ruben Remmele
Trainer
Jozef Svajlenka
Trainer
Andrei Puscas
Trainer

Geschäftsstelle RED DEVILS Heilbronn

August-Mogler-Str. 23
74080 Heilbronn

Tel. 07131-3955020
info@reddevils-heilbronn.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen