Ansprechpartner

Management

Andreas Sadri
Abteilungsleiter / Leiter Geschäftsstelle

Telefon 07131 – 395502-61
a.sadri@reddevils-heilbronn.de

Jürgen Koch
Leiter Organisation / Lizenzen + Passwesen Aktive

Telefon 0178 – 420 60 33
j.koch@reddevils-heilbronn.de

Torsten Kühne
Stv. Abteilungsleiter
Jens Petzold

Telefon 0172 – 818 52 39
j.petzold@reddevils-heilbronn.de

Undine Grothe
Finanzen / Rechnungen

Telefon 0176 – 7004 8040
undine.grothe@reddevils-heilbronn.de

Ralf Scherlinzky
Marketing + PR

Telefon 0172 – 211 78 69
r.scherlinzky@reddevils-heilbronn.de

Arno Stegmeyer
Lizenzen + Passwesen Jugend

Telefon 0151 – 196 390 85
jugend@reddevils-heilbronn.de

Ihsan Kara
Sponsoring

Telefon 0176 – 81 005 739
i.kara@reddevils-heilbronn.de

Katja Dettelbach
Leitung Gastronomie

Telefon 0177 – 1904196
k.dettelbach@reddevils-heilbronn.de

Ruben Remmele
Leitung Gastronomie

Telefon 0176 – 62421122
ruben.remmele@reddevils-heilbronn.de

Berkant Dursun
Technischer Leiter, App-Entwickler

Telefon 0171 – 2968106
berkant.dursun@reddevils-heilbronn.de

Thorsten Rauhut
Marketing
Christiane Kleeberg
Fanclub

Abteilungsausschuss

Andreas Sadri
Abteilungsleiter

Telefon 07131 – 395502-61
a.sadri@reddevils-heilbronn.de

Torsten Kühne
Stellvertretender Abteilungsleiter
Jens Petzold
Schriftführer
Arno Stegmeyer
Jugendleiter / Kassenprüfer
Undine Grothe
Kassiererin
Jürgen Koch
Organisation / Sponsoring / Schriftführer
Ihsan Kara
Sponsoring
Katja Dettelbach
Leitung Wirtschaftsausschuss
Ruben Remmele
Leitung Wirtschaftsausschuss
Markus Straußberger
Berkant Dursun
Technischer Leiter
Armin Heller
Technischer Leiter
Arno Rauhut
Platzkassier
Harry Koch
Mannschaftsführer 1. Mannschaft
Uwe Dettelbach
Mannschaftsführer 2. Mannschaft
Denis Berberović
Zeugwart
Ralf Scherlinzky
Pressewart
Jürgen Kühner
Kassenprüfer

Nachwuchs

Arno Stegmeyer
Jugendleiter
Sergej Gergert
Stellvertretender Jugendleiter / Trainer
Uwe Mayer
Trainer
Ruben Remmele
Trainer
Jozef Svajlenka
Trainer
Andrei Puscas
Trainer

Geschäftsstelle RED DEVILS Heilbronn

August-Mogler-Str. 23
74080 Heilbronn

Tel. 07131 / 395502-61
info@reddevils-heilbronn.de