Management

Ihre Ansprechpartner

Jens Petzold
Abteilungsleiter

Telefon 0172 – 818 52 39
j.petzold@reddevils-heilbronn.de

Denis Berberovic
Stv. Abteilungsleiter

Telefon 0162 – 408 10 88
d.berberovic@reddevils-heilbronn.de

Jürgen Koch
Leiter Organisation

Telefon 0178 – 420 60 33
j.koch@reddevils-heilbronn.de

Ralf Scherlinzky
Leiter Marketing + PR

Telefon 0172 – 211 78 69
r.scherlinzky@reddevils-heilbronn.de

Thorsten Rauhut
Marketing

Telefon 0176 – 18 02 40 26
t.rauhut@reddevils-heilbronn.de

Lars Petzold
Marketing

Telefon 0162 – 969 16 15
l.petzold@reddevils-heilbronn.de

Joachim Scholz
Marketing

Telefon 0176 – 24 09 35 85
j.scholz@reddevils-heilbronn.de

Tobias Reber
Merchandising

Telefon 0170 – 825 91 35
Tobias.Reber@Outlook.com

Undine Grothe
Kassiererin

Telefon 0151 – 55 73 74 48
undine.grothe@reddevils-heilbronn.de

Haris Berberovic
Organisation

Telefon 0170 – 825 91 35
h.berberovic@reddevils-heilbronn.de

Marcus Mackamul
Sportlicher Leiter / Trainer

Telefon 0151 – 55 73 74 48
m.mackamul@reddevils-heilbronn.de

Arno Stegmeyer
Jugendleiter / Schriftführer
Rolf Friebe
Stv. Jugendleiter / Jugendtrainer
Roland Fleischmann
Technischer Leiter
Uwe Dettelbach
Mannschaftsführer 2. Mannschaft
Jozef Svajlenka
Co-Trainer
Andrei Puscas
Co-Trainer
Uwe Mayer
Jugendtrainer
Berkant Dursun
Jugendtrainer & App-Entwickler

Geschäftsstelle RED DEVILS Heilbronn

August-Mogler-Str. 23
74080 Heilbronn

Tel. 07131-3955020
info@reddevils-heilbronn.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen