Ansprechpartner

Management

Jens Petzold
Abteilungsleiter

Telefon 0172 – 818 52 39
j.petzold@reddevils-heilbronn.de

Jürgen Koch
Leiter Organisation / Lizenzen + Passwesen Aktive

Telefon 0178 – 420 60 33
j.koch@reddevils-heilbronn.de

Joachim Scholz
Leiter Vertrieb

Telefon 0160 – 40 13 786
j.scholz@reddevils-heilbronn.de

Ralf Scherlinzky
Leiter Marketing + PR

Telefon 0172 – 211 78 69
r.scherlinzky@reddevils-heilbronn.de

Denis Berberović
Stv. Abteilungsleiter

Telefon 0162 – 408 10 88
d.berberovic@reddevils-heilbronn.de

Undine Grothe
Finanzen / Rechnungen

Telefon 0151 – 55 73 74 48
undine.grothe@reddevils-heilbronn.de

Arno Stegmeyer
Lizenzen + Passwesen Jugend

Telefon 0151 – 196 390 85
jugend@reddevils-heilbronn.de

Ihsan Kara
Sponsoring

Telefon 0176 – 81 005 739
i.kara@reddevils-heilbronn.de

Tobias Reber
Merchandising

Telefon 0172 – 369 84 09
Tobias.Reber@Outlook.com

Markus Straußberger
Leitung Gastronomie

Telefon 0174 – 98 66 033
straussbergermarkus@gmail.com

Berkant Dursun
Technischer Leiter, App-Entwickler

Telefon 0171 – 2968106
berkant.dursun@reddevils-heilbronn.de

Thorsten Rauhut
Marketing

Abteilungsausschuss

Jens Petzold
Abteilungsleiter / Schriftführer
Denis Berberović
Stellvertretender Abteilungsleiter
Arno Stegmeyer
Jugendleiter
Undine Grothe
Kassiererin
Jürgen Koch
Organisation / Schriftführer
Ihsan Kara
Sponsoring
Markus Straußberger
Leitung Wirtschaftsausschuss
Berkant Dursun
Technischer Leiter
Armin Heller
Technischer Leiter
Arno Rauhut
Platzkassier
Uwe Dettelbach
Mannschaftsführer 2. Mannschaft
Uwe Mayer
Zeugwart
Ralf Scherlinzky
Pressewart
Jürgen Kühner
Kassenprüfer
Achim Gutöhrle
Kassenprüfer

Nachwuchs

Arno Stegmeyer
Jugendleiter
Sergej Gergert
Stellvertretender Jugendleiter / Trainer
Uwe Mayer
Trainer
Ruben Remmele
Trainer
Jozef Svajlenka
Trainer
Andrei Puscas
Trainer

Geschäftsstelle RED DEVILS Heilbronn

August-Mogler-Str. 23
74080 Heilbronn

Tel. 07131-3955020
info@reddevils-heilbronn.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen