Ansprechpartner

Management

Dominik Bauer
Leiter Geschäftsstelle

Telefon 0174 – 4628337
d.bauer@reddevils-heilbronn.de

Denis Berberović
Abteilungsleiter

Telefon 0162 – 4081088
d.berberovic@reddevils-heilbronn.de

Karlheinz Hack
Stellvertretender Abteilungsleiter

Telefon 0171 – 2162017
k.hack@reddevils-heilbronn.de

Jürgen Koch
Leiter Organisation / Lizenzen + Passwesen Aktive

Telefon 0178 – 420 60 33
j.koch@reddevils-heilbronn.de

Jens Petzold

Telefon 0172 – 818 52 39
j.petzold@reddevils-heilbronn.de

Ute Haberkern
Finanzen / Rechnungen

Telefon 0170 – 3536880
u.haberkern@reddevils-heilbronn.de

Ralf Scherlinzky
Marketing + PR

Telefon 0172 – 211 78 69
r.scherlinzky@reddevils-heilbronn.de

Arno Stegmeyer
Lizenzen + Passwesen Jugend

Telefon 0151 – 196 390 85
jugend@reddevils-heilbronn.de

Ihsan Kara
Sponsoring

Telefon 0176 – 81 005 739
i.kara@reddevils-heilbronn.de

Katja Dettelbach
Leitung Gastronomie

Telefon 0177 – 1904196
k.dettelbach@reddevils-heilbronn.de

Ruben Remmele
Leitung Gastronomie

Telefon 0176 – 62421122
ruben.remmele@reddevils-heilbronn.de

Berkant Dursun
Technischer Leiter, App-Entwickler

Telefon 0171 – 2968106
b.dursun@reddevils-heilbronn.de

Thorsten Rauhut
Marketing

Abteilungsausschuss

Dominik Bauer
Leiter Geschäftsstelle

Telefon 074 – 4628337
d.bauer@reddevils-heilbronn.de

Denis Berberović
Abteilungsleiter

Telefon 0162 – 4081088
d.berberovic@reddevils-heilbronn.de

Karlheinz Hack
Stellvertretender Abteilungsleiter

Telefon 0171 – 2162017
k.hack@reddevils-heilbronn.de

Jens Petzold

Telefon 0172 – 818 52 39
j.petzold@reddevils-heilbronn.de

Arno Stegmeyer
Jugendleiter / Kassenprüfer

Telefon 0151 – 196 390 85
jugend@reddevils-heilbronn.de

Ute Haberkern
Kassiererin

Telefon 0170 – 3536880
u.haberkern@reddevils-heilbronn.de

Jürgen Koch
Organisation / Sponsoring / Schriftführer

Telefon 0178 – 420 60 33
j.koch@reddevils-heilbronn.de

Ihsan Kara
Sponsoring

Telefon 0176 – 81 005 739
i.kara@reddevils-heilbronn.de

Andreas Eidam
Schriftführer

Telefon 177 – 6783325
a.eidam@reddevils-heilbronn.de

Katja Dettelbach
Leitung Wirtschaftsausschuss

Telefon 0177 – 1904196
k.dettelbach@reddevils-heilbronn.de

Ruben Remmele
Leitung Wirtschaftsausschuss

Telefon 0176 – 62421122
ruben.remmele@reddevils-heilbronn.de

Markus Straußberger
Berkant Dursun
Technischer Leiter

Telefon 0171 – 2968106
b.dursun@reddevils-heilbronn.de

Armin Heller
Technischer Leiter
Arno Rauhut
Platzkassier

Telefon 0177 – 6494651‬
arno.rauhut@reddevils-heilbronn.de

Harry Koch
Mannschaftsführer 1. Mannschaft

Telefon 162 – 6959644
harry.koch@reddevils-heilbronn.de

Uwe Dettelbach
Mannschaftsführer 2. Mannschaft

Telefon 0178 – 1644239
uwe.dettelbach@reddevils-heilbronn.de

Denis Berberović
Zeugwart

Telefon 0162 – 4081088
d.berberovic@reddevils-heilbronn.de

Ralf Scherlinzky
Pressewart

Telefon 0172 – 211 78 69
r.scherlinzky@reddevils-heilbronn.de

Jürgen Kühner
Kassenprüfer
Markus Bertele
Fanclub / Merchandising

Nachwuchs

Arno Stegmeyer
Jugendleiter

Telefon 0151 – 196 390 85
jugend@reddevils-heilbronn.de

Sergej Gergert
Stellvertretender Jugendleiter / Trainer

Telefon 0174 – 9696896
sergej.gergert@reddevils-heilbronn.de

Ruben Remmele
Trainer

Telefon 0176 – 62421122
ruben.remmele@reddevils-heilbronn.de

Jozef Svajlenka
Trainer

Telefon 0176 – 78525024
jozef.svajlenka@reddevils-heilbronn.de

Andrei Puscas
Trainer

Telefon 0170 – 2751218
andrei.puscas@reddevils-heilbronn.de

Geschäftsstelle RED DEVILS Heilbronn

Riedweg 52
74078 Heilbronn

Tel. 07131 / 481964
info@reddevils-heilbronn.de